Дорога уходит в даль...

Объявление

Погода:
Северный Материк - стоит морозное и солнечное утро.
Западный Материк - холодно и ветрено. Срывается мокрый снег.
Восточный Материк - довольно прохладно и сыро, идет мелкий дожик.

Дата, время:
2 декабря. Утро
События в игре:
Игра объявляется открытой, хотя набор игроков продолжается!
Администрация:
Иллария

Рейтинг форума:
NC-17
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.

Объявления
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного того, чем бы их герой хотел заняться - только после этого администрация сможет расписать сюжетные линии!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Золотые Леса » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По гранитным камням с мелодичным журчанием, бегут чистые как слеза, и холодные, как лед, струи...

0

2

Серена вышла к водопаду и спокойно присела у воды. Она была сто процентно уверена, что никого постороннего здесь нет. Медальон поблескивал в лучах солнца. Если ей это дал отец, то стало быть она моя сестра! подумала полуэльфийка. Девушка до сих пор помнила, как отец подарил ей этот медальон... Это теперь связывает нас. Половина будет у тебя, а другая у меня... сказал он ей тогда.

0

3

Лия подошла к эльфийке. Почему - то она ей доверяла. Но то, что у неё было зеркальное отражение её медальона её жутко поражало. Она не знала, что и думать и тихо ступала за новой знакомой. Мысли уже отвлеклись от двух собеедников, оставленных у берега реки. Лия тихо ступала по земле, что бы никто не услышал. Здесь наверняка кто - то был, но скорее всего не у водопада, так говорили все чуства нимфы. Водопад ей очень нравился и она бы с радостью просто спокойно здесь погуляла... Но не сейчас. Сейчас нужно было выяснить тайну двух медальонов. И нимфа подошла к Серене.
-Так откуда у тебя этот медальон и что ты знаешь о его истории? - спросила нимфа шёпотом.

0

4

Можешь говорить спокойно. здесь никого нет. я уверена... сказала Серена для начала и встала. Этот медальон подарил мне отец еще в детстве. я его видела всего один раз и это было очень давно. Отец не был эльфом, как мать, но и человеком явно не был... я не знаю кем он был, только догадываюсь... спокойно ответила полуэльфийка.

0

5

Лия поражённо смотрела на эльфийку. Её история была крайне похожа...
-Этот медальон тоже достался мне от отца. Он не был ни эльфом, ни человеком, ни нимфом... Скорее всего полубогом. Мать растила меня одна, но я иногда вела себя не по нимфийски... Говорят, я пошла в отца... - Лия широко и открыто улыбнулась - Значит... Мы сёстры... Кстати, меня зовут Лия Де'Лакур. Вообщще полное имя - О - Фея - Ли - Я Де'Лакур, но им меня редко называют... Хотя часто над ним шутят...
Лия подошла к водопаду и села на траву. Гул воды её успокаивал и нимфе казалось, что здесь не может быть ничего плохого. Девушка протянула руки к воде и та обволокла их, журча. Лия достала флейту и стала тихо играть на ней, в такт водопаду. По поляне разнеслась прекрасная музыка волшебной флейты. Лия прекрасно играла... Где - то не далеко журчал ручей. Пели птицы. Гормония Леса расслабляла и в тоже время помогала складываться музыке...

0

6

Я знаю. У меня к удивлению странные для обычного эльфа способности. я Серена.имя не сокращается так и зовут все. спокойно ответила Серена. Она слышала много слухов про своего отца и про сестру, но никогда не знала ничего о них. Глаза в задумчивости меняли цвет от изумрудно зеленого, до индиго и лазурноголубого.

0

7

Лия улыбнулась. Она убрала флейту от губ, но гормония природы не умолкала. Эхо флейты ещё звенело в воздухе. Лия встала и подошла к сестре.
-Необычное имя... А я вот привыкла всё сокращать... - нимфа задумалась - Нет, Сера как то не звучит. Может Серин? Сена... Серна... Прости, просто бнз сокращений не могу... - Лия улыбнулась и подошла к водопаду. Вернула к губам флейту и продолжила играть. Потом спросила у Серены - Как тебе?

0

8

Ты хорошо играешь. я немного умею, но не люблю. Вообще не люблю играть ни на каком из музыкальных инструментов. у меня другие увлечения... сказала Серена улыбнувшись. В руке на секунду появился кинжал и тут же воткнулся в землю. Необычные способности, да и увлечения тоже! хмыкнув сказала эльфина.

0


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Золотые Леса » Водопад