Дорога уходит в даль...

Объявление

Погода:
Северный Материк - стоит морозное и солнечное утро.
Западный Материк - холодно и ветрено. Срывается мокрый снег.
Восточный Материк - довольно прохладно и сыро, идет мелкий дожик.

Дата, время:
2 декабря. Утро
События в игре:
Игра объявляется открытой, хотя набор игроков продолжается!
Администрация:
Иллария

Рейтинг форума:
NC-17
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.

Объявления
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного того, чем бы их герой хотел заняться - только после этого администрация сможет расписать сюжетные линии!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Город Лэорель » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Окрестности белокаменного Лэореля еще названы Долиной Водопадов...

0

2

-----Дорога сквозь лес

Тропинка вскоре стала совсем отчетливо видна.Путники вышли к прекрасным местам-окрестностям Цитадели Эльфов...Аллариэль престала играть.
-Мы пришли...Не думала,что путь окажется таким коротким...Ах,как тут красиво...Ты не простив,если мы устроим небольшой привал,не хочется так сразу уходить из этих прекрасных мест.-менестрель с восхищением посмотрела на вотопады,на стены прекрасного города и присела на круглый валун.

0

3

Эльф окинул взглядом Долину Водопадов. Он на минуту замолчал наслаждаясь красотой этого места. И вот сквозь тишину он молвил:
- Здесь красиво... Я никогда не был здесь, никогда не уходил от дома так далеко, но мне здесь нравится.
Эльф снял шляпу, поправил плащ и сел на корточки
- Конечно я не против не большого привала.

0

4

Аллариэль улыбнулась...
-Убегая от гор,не жалея дорог,размывал их поток,гордый,сильный поток...-нараспев произнесла эльфийка,внимательно глядя на воду...
-Ты говоришь,далеко от дома...А где твой дом?

Отредактировано Аллариэль (2007-11-05 19:22:27)

0

5

Аллариэль снова что-то заиграла...Вдруг ветерок,пронесся над ее головой,закрутил прядь волос и снова упорхнул...Аллариэль перестала играть и подняла глову...
-Я ветер...Меня зовут...-прошептала она с полуулыбкой...-Марк,мы еще встретимся...-она улыбнулась эльфу и крутнувшись, обернулась белым тигром,который скрылся в лесу...

----Элхам

0

6

Марк задумчиво поднял голову, насладившийсь в последний раз её прексраной игрой. Ему здесь понравилось, поэтому он останется здесь не надолго.
- Прощай, Аллариэль...
После этого девушка исчезла.
-Может быть, когда нибудь и встретимся...
Уже в никуда тихо сказал Марк. Он медленно надел шляпу и расслабился, вслушиваясь в тишину леса.

0


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Город Лэорель » Окрестности