Дорога уходит в даль...

Объявление

Погода:
Северный Материк - стоит морозное и солнечное утро.
Западный Материк - холодно и ветрено. Срывается мокрый снег.
Восточный Материк - довольно прохладно и сыро, идет мелкий дожик.

Дата, время:
2 декабря. Утро
События в игре:
Игра объявляется открытой, хотя набор игроков продолжается!
Администрация:
Иллария

Рейтинг форума:
NC-17
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.

Объявления
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного того, чем бы их герой хотел заняться - только после этого администрация сможет расписать сюжетные линии!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Золотые Леса » Берег реки


Берег реки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Неспешно и лениво несет свои воды Лиара - мимо пологих берегов, поросших смешанными лесами...

0

2

К берегу реки неспешно приближалась лошадь, которая чинно несла всадника закутанного в черный плащ, скрывающий фигуру наездника от посторонних глаз. Прошло уже больше недели с того момента, как наемник покинул убежище и по приказу главы отправился в Золотые Леса, все же сущность вампира брала свое, и где-то глубоко в душе Каирельтис недолюбливал эльфов, так как длинноухие, по мнению парня слишком многое возомнили о себе. Ситуацию усугубляло еще и то, что глава не сообщил цель визита наемника, не трудно догадаться, что очередной заказ.
- Почему именно я, в гильдии много достойных исполнителей, да и вампир вызовет больше подозрения и недоверия со стороны “монашков”, - размышлял наемник, пока лошадь не остановилась у кромки воды. Вампир бесшумно вылез из седла и погладил животное по массивной шее. Даже через перчатку Каи чувствовал скорость с которой бешено неслась теплая кровь.
- Тише, тише…дальше лучше оставить тебя,
- на губах вампира появилась улыбка, - Вот видишь,а говорят животные не любят нашего брата, но разум можно одурманить.
- Пшел, - Каи ударил коня по морде и отошел в сторону, увеличивая дистанцию между собой и животным. Конь поднялся на дыбы и заржал, в глазах читался страх перед зверем, коим предстал перед ним вампир. Через минуту коня и след простыл.
- Что теперь? – Каин присел у кромки воды и натянул поглубже капюшон.

0

3

Неспеша текла река.И так же неспеша шла лошадь, несущая война.Воин был эльфом.Эльфом облачённым в прекрасные доспехи, выполненые в виде нескольких больших кленовых листьев.Плащь из тех же листьев бренно развевался на утреннем ветру.Ветер, идущий с реки, нес прохладу и туман, рассеивающийся ближе к полудню.
Древень направил послание в Гильдию Наёмников и теперь ждал, посланного главой гильдии, наёмника.Как пошутил один из эльфов: "Лишь бы это были не термиты.".Улыбка не спадала с эльфийского лица энта первые несколько минут, а потом он опустился в пучину мыслей.
Когда дендроид пришёл к реке, его там уже ждал обещанный наёмник.Вампир.Улыбка снова заиграла на лице онодрима.
-Приветствую вас. - произнёс он. - Думаю вам стоит снять свой капюшон.Здесь никого нет.

0

4

Взгляд вампира был устремлен на спокойную реку, но эта безмятежность была видимой, так как стихия в любой момент могла отобрать жизнь у нерадивого пловца.
- Доброе утро, - спокойно и без эмоций произнес вампир и медленно поднялся с корточек, повернулся к всаднику лицом, сокрытым капюшоном и продолжил свою речь,-  Здесь нет живых, кроме тебя и твари под тобой. Но есть нечто что другое…- загадочно произнес вампир, он был в своем репертуаре.
- Может тебе еще и клыки на тарелочке положить, совсем ошалел…снег и так слепит, чего, а этого я делать, не намерен, - мысленно дискуссировал Каи.
- Это на встречу с вами я был направлен, так давайте не  терять времени. – монотонно проронил вампир и дотронулся кончиками пальцев до края капюшона, словно придерживая его от незримого ветра. Ладони Каирельтиса были сокрыта от солнца перчатками из кожи, как и вся фигура наемника.

0

5

"Нагловато, но он всё же прав." - подумал Древень, усмехнувшись.
-Для кого доброе, а для кого и не очень... - произнёс энт - Надеюсь вы знаете зачем вас сюда прислали? - заметив, что вампир не отвечает, и соответственно не знает ответа на вопрос, дендроид продолжил - Совсем недавно, из одного нашего храма была украдена сфера Жизни - величайшая головоломка, разгадать которую сможет лишь мудрейший.На месте преступления была найдена лисья шерсть - древний символ гильдии Воров.Хотя думаю вам это и так известно.Наши подозрения пали на гильдию.Ваша задача заключается в том, что бы добыть информацию на вора и всю гильдию включительно относящеюся к сфере.

0

6

- Прекрасно знает, что я слеп словно летучая мышь в солнечный день. – вампир продолжал невозмутимо стоять, даже не шелохнувшись, словно перед онодримом предстала статуя, а не живое существо, хотя к вампиру это определение не подходило совершенно.
- Ясно. – протянул Каирельтис, - Меня интересуют два вопроса. Первый, есть ли какие-то ограничения на мою деятельность? Второе, что сделать с информаторами, убить или только прочистить память? И последнее, эльфы…как понимаю, не причастны. – при последних словах вампир поднял голову, так что Древень мог разглядеть тонкие бескровные губы и белоснежные клыки обнажившиеся в легкой полуулыбке.

0

7

Саимон шёл по берегу по пути смотря на птиц...

Значит так, милейший, еще один пост в пять слов и такое хаотическое скакание из локации в локацию, и будем ругаться!! Мы, кажется взрослые люди и способны написать что-то посерьезнее!! Иллария.

0

8

Нимфа шла уже довольно долго. Тихо ступала по листвнному ковру уже несколько часов. Но как полу нимфа и полу бог совершенно не устала. Пока ей даже не приходилось лететь. Лия рассматривала новые места с широко открытыми глазами. Этот Лес не был похож на её родные места из которых она с таким трудом сбежала, что бы учутится в мире других расс. Её нимфское платье серебристо - ручейного цвета шелестело о землю. Де'Лакур заметила юношу и устремила на него любопытный взгляд из - за дерева. Её небесного цвета глаза скользили по нему, как по чему - то совершенно новому. Лия встала за Берёзой и стала рассматривать Каина.

0

9

Серена медленно шла по берегу реки. Через некоторое время, полуэльфа присела у воды. Девушка чувствовала, что она тут явно не одна. Серена встала и огляделась. Сейчас здесь явно было красиво.... Где то рядом гуляли нимфа, полуэльф и еще некоторые. Сейчас полуэльфина не хотела особо на этом заострять свое внимание, но все равно была осторожна.

0

10

ОФФ: Каин, ты не знаешь, что я энт.Я в обличье эльфа.

По лицу эльфа пробежала небольшая дрожь ярости - на реке, неподалёку от них появился ещё кто-то.
-Ограничений нет, сотри память и всё, да эльфы не причастны - решил по быстрому ответить Древень, он был очень недоволен.Ведь он запретил пускать к реке кого-бы-то-нибыло, пока он и наёмник здесь. - Есть ещё какие-то вопросы?Только быстро.Посторонние

0

11

офф: Каин и не знает об этом,это использую я как автор поста.
От взгляда вампира не ускользнула тень ярости, мелькнувшая на лице эльфа. Многие недооценивали Каина, не учитывали тот маленький нюанс, что спокойствие и невозмутимость могут таить в себе нечто большее, чем преподносит вампир. Но понимали это лишь когда ощущали на своей артерии холодное прикосновение губ Каи и его теплое дыхание на коже…
- Что-то пошло не так…- насмешливо проронил вампир, не скрывая интонации, - Вопросов нет, все ясно. Как мне выйти на вас или же сами найдете меня? – поинтересовался убийца. Каирельтис почувствовал изучающий его взгляд и слегка повернул голову в сторону, откуда исходила потенциальная опасность, которую вампир всегда был готов ликвидировать. Каи бесшумно втянул ноздрями воздух, словно гончая и уловив “живой аромат”, провел кончиком языка по клыкам и улыбнулся…если бы собеседник видел в этот момент бездомные глаза вампира, то он прочем только одно – желание крови.

0

12

Нимфа изучающе посмотрела на собеседников. Эльф и вампир. На эльфе взгляд почти не остановился, а вот вампир привлёк внимание Лии. Сердце почему - то ударило с двойной силой и нимфа вжалась в дерево, опасаясь как бы этого не услышали, хоть это и было глупо. Де'Лакур с вниманием следила за его движениями и лицом. Не смотря на то, что оно не было добрым, почему - то вампир её привараживал. Лия не хотела отводить взгляда от Каина и пристально смотрела на него.

Офф:Простите за короткий пост, пожааалуууууйстаааааа!!!!!!!!

0

13

Серена подошла к тому дереву, рядом с которым стояла Лия и прислушалась повнимательнее. Разговор ее явно заинтересовал. Поняв, что стоит у того же дерева, что и нимфа, полуэльфийка затаилась. не кричи. не говори. успокойся. если что то надо, просто подумай!мысленно сказала девушка нимфе. Медальон, висевший у нее на шее, висел теперь спокойно, хотя обычно был спрятан либо под одеждой, либо лежал в кармане.

0

14

Лия заметила этот медальон. Он был такой же как у неё. Почти... это было его зеркальное отражение. Сердце нимфы учащённо забилоь. Послушавшись Серену Лия отправила ей мысль:
-Откуда у тебя этот медальон? Он зеркальное отражение моего... А мне его подарил отец, когда ещё был у нас...
Лия отвела взгляд от вампира и теперь пристально смотрела на эльфийку. Вдруг у неё под ногой хрустнул сучок и она испуганно отшатнулась.

Офф:Простите... Только что заполняла анкету и голова выключилась:(

0

15

Тихо... Пошли отсюда. я тебе расскажу, но давай уйдем отсюда... ответила Серена мысленно. В данной ситуации она предпочитала обо всем рассказать в другом месте. Тихо отступив, полуэльфийка надеялась, что их не услышали и для начала отошла на несколько метров назад. Махнув рукой нимфе, девушка скрылась в кустах по направлению к водопаду.

*водопад*

0

16

Смена локации:водопад

0

17

Тот, кто не так давно наблюдал за наемником, уже ушел и, это немного огорчило вампира, так как он где-то глубоко в подсознании рассчитывал пообедать. За долгие годы, проведенные в этом мире, Каи научился утолять голод обычной пищей, особым лакомством было плохо прожаренное мясо, с тонким ароматом горячей крови.
-Остановить сумбурные мысли о еде, собственно как и все остальное. Получено задание и его нужно выполнить…- оборвал себя на приятных мыслях и еще раз посмотрел на эльфа.
- По связи смотри сам, все же думаю контролировать это дело, будешь непременно, - с усмешкой произнес вампир и натянул капюшон. Говорить еще, что-либо Каи был не намерен, так как начинал злиться на будущий контроль, который он не любил совершенно, исключение состоял только глава, но это совершенно иное дело. Повернулся к эльфу спиной и бесшумно пошел по направлению к людской столице. Конечно, вампир собирался поохотиться, а этот “скот” подходил как нельзя кстати.

Улицы города

0

18

Медленно и лениво ветер зашелестел листвой. Нет, это был не обычный ветерок, который гулял по всему лесу, это был тот ветер который таил за собой нечто неизведанное. Он был холоднее чем все другие ветра, порой таким холодным что обжигал. Сиреневая дымка закрутилась, влекомая ветром и превратилась в нечто более чем простой туман. Вырисовывались чёткие контуры. Вскоре вместо тумана на берегу реки стояла юная фея. Взгляд её был устремлён в даль, на золотистое солнце. Девушка поморщилась, когда почувствовала на себе его лучи, пусть они были не такими тёплыми, а с неба падал мокрый снег.
- Всегда бы такое утро! - довольно решила она.
Фризу всегда радовала ночь, а с наступлением утра она всегда старалась отсидеться где-нибудь в глубине леса. Конечно же солнце не причиняло ей никакого вреда, но сущность тёмной эльфийки давала о себе знать. Неприязнь к солнцу объяснить она и сама не могла. Но вот теперь холодный снег падал с неба и она эту была рада, ибо солнце не грело так уж сильно. В то время как многие другие феи унывали, что тёплые деньки прошли, она наслаждалась погодой. Выбрав себе место под большим деревом она уютно уселась там и положив на колени как всегда спящую ящерицу Сава стала поглаживать её.

0


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Золотые Леса » Берег реки