Дорога уходит в даль...

Объявление

Погода:
Северный Материк - стоит морозное и солнечное утро.
Западный Материк - холодно и ветрено. Срывается мокрый снег.
Восточный Материк - довольно прохладно и сыро, идет мелкий дожик.

Дата, время:
2 декабря. Утро
События в игре:
Игра объявляется открытой, хотя набор игроков продолжается!
Администрация:
Иллария

Рейтинг форума:
NC-17
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.

Объявления
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного того, чем бы их герой хотел заняться - только после этого администрация сможет расписать сюжетные линии!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Золотые Леса » Дорога сквозь лес


Дорога сквозь лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скозь безмятежные Золотые леса бежит несколько хорошо проторенных дорог - некоторые из них ведут к эльфийским городам, некоторые - к магическим источникам, а некоторые - теряются в глубокой чаще...

0

2

Аллариэль легко шла по лесу.В руке она держаласвирель и тихо наигрывала какую-то песню...Она прошла уже очень долгий путь,но этот лес был просто прекрасен.Эльфйика отдыхала,вдыхая свежий воздух и любуясь на иней,укутавший деревья.Аллариэль не чувствовала холода,ей было очень хорошо...Все дальше она углублялась в лес,не задумываясь над тем,куда приведет эта,едва заметная,тропка...

0

3

Марк долго бродил по разным лесам, а может и по одному и тому же, но только сейчас он уведил хорошо протоптанную тропу. Эльф тут же вышел на неё. Жёлтые листья падали сверху, укарашая его чёрную шляпу. Он поднял вверх голову и вздохнул полной грудью. Запах и атмосфера всего леса придавали ему некую силу и бодрость. Пройдя ещё немного он услышал неподалёку чьи то шаги. Их было слабо слышно. Эльф положил руку на рукоять меча. *А вдруг враг? Орки теперь и по лесам ходят, за лёкой добычей. Как и было с моим домом* думал эльф. Тут эльф прислушался и услышал звуки свирели. Он тут же вспомнил, что давным давно, в его деревне, где он родился, звучали такие же звуки. Эти наигрыши были для него родными и эльф прибываил шагу, чтобы найти откуда идут эти звуки. И тут эльф увидел прекарсную девушку эльфа, с длинными золотыми волосами. Она шла впереди его и играла на этой самой свирели, издавая эти чудесные звуки. Эльф не стал обращаться или знакомиться с этой девушкой, он просто шёл за ней и наслаждался звуками флейты.

0

4

Аллариэль ничего не замечала вокруг,продолжая играть на свирели Но песня кончилась и эльфийка приостановилась,чтобы решить,что играть дальше и вдруг она услышала сзади шаги.Она резко обернулась...
Сзади шел незнакомец,высокий богатырь...Было я сно,что он не человек,но точно рассу Аллариэль пределить на смогла-шляпа закрывала лицо...
-Кто ты,путник?Зачем идешь за мной?-спокойно спросила менестрель,хотя внутренне была насторожена.Тяжело было бы справиться с таким гигантом...

0

5

Эльф остановился и незаметно убрал руку с рукояти меча, убедившийсь, что эта незнакомка опастности не представляет. *Нужно было вести себя тише, чтобы она не услышыла меня. С моими данными вести себя тихо просто не возможно.* думал  эльф.
- Я странник, бродяга, одиночка. Я шёл не за тобой, я просто искал дорогу. Я услышал твою игру на свирели и решил последовать туда, откуда она звучит.
Не открывая своего лица, немного загробным и монотонным голосом произнёс эльф. Ему было не до веселья. Со смерти его родителй, он познавал счатья.

0

6

Эльфийка улыбнулась.По говору она узнала собрата.Но этот эльф был намного больше тех,которых она видела...И почему-то намного мрачнее.И хотя менестрель хотела бы знать причину его печали,это было бы бестактно...
-Если тебе понравилось,я еще поиграю...Идем...-просто предложила она,снова продолжая путь и начиная играть новую песню.Эта песня была очень старой и очень красивой,не смотря,что такой инструмент,как свирель,делал ее простоватой,но от этого еще более родной.

0

7

Эльф последовал медленными и тяжёлыми шагами за молодой эльфийкой. Эта песня, что играла незнакомка на свиреле была ещё более родной чем предыдущая. У эльфа даже прослезились глаза, но слёзы так и не пошли. Он не стал поднимать шляпу, чтобы не показывать мокрые глаза незнакомке. Эльф стал чувствовать, что сейчас не здержиться и слёзы пойдут из его глаз и поэтому прервал девушку:
- Кто ты? Откуда ты? Кто научил тебя этим песням?
Уже более чувствительным голосом сказал эльф

0

8

Эльфийка прервала песню...
-Меня зовут Аллариэль.Я родилась деревне Имилиарис.Мои песни-это песни нашей природы.А я менестрель,приношу их красоту в мир...-напевно произнесла она...
-Как втое имя?И откуда родом,такие гиганты,как ты?-в словах менестреля не было язвительности,а только искренне любопытство и восхищение...

0

9

Эльф поправил шляпу, но всё также не показывал лица:
- Никогда не слышал о такой деревне. Наверно она находиться далеко?
Мои песни-это песни нашей природы.А я менестрель,приношу их красоту в мир...
- Я люблю менестрелей. Их осталось очень мало, их надо защищать. Орки и просто преступники пребили много менестрелей. Песни каторые поют менестрели очень красивы.
Эльф всёже поднял голову и показал своё лицо. Глаза быстро высохли.
- Меня зовут Марк. Я родом из одной очень старой лесной деревни. Но к сожалению её больше нет...

0

10

Эльфийка чуть кивнула...
-Мне очень жаль...-она снова поднесла к губам свирель и проиграла что-то очень печальное,но потом,будто спохватившись,снова перевела глаза на Марка.
-Скажи,много ли ты видел орков?

0

11

Эльф печально кивнул
- Больше чем хотелось бы...
Со вздохом произнёс он
- Если не секрет, скажи, куда ты направляешся?

0

12

Эльфийка снова открыто улыбнулась...
-Не знаю.Эта тропка куда-то ведет,значит куда-нибудь мы выйдем...-сказала она и снова дунула в свирель-будто колокольчик звякнул где-то.
-Здесь так красиво и хорошо.Мне нравится этот лес.А еще я знаю,что за ним город...наверно,рано или поздно я прийду туда...А куда шел ты?

0

13

Эльф взаимно улыбнулся. Его улыбка казалась тяжёлой, но всё же искреней
-Я по этому лесу брожу уже 28 лет. И впервые я за эти годы увидел здесь дорогу
Улыбка пошла по лицу эльфа
- Город говоришь? Хотелось бы взглянуть на него. Ты будешь не против, если я пойду с тобой?

0

14

Аллариэль звонко рассмеялась.
-Конечно,идем!
Менестрель,чуть сколонив голову,снова заиграла.Но на это раз песня была довольно бодрая.

-----Лэорель

0


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Золотые Леса » Дорога сквозь лес