Дорога уходит в даль...

Объявление

Погода:
Северный Материк - стоит морозное и солнечное утро.
Западный Материк - холодно и ветрено. Срывается мокрый снег.
Восточный Материк - довольно прохладно и сыро, идет мелкий дожик.

Дата, время:
2 декабря. Утро
События в игре:
Игра объявляется открытой, хотя набор игроков продолжается!
Администрация:
Иллария

Рейтинг форума:
NC-17
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.

Объявления
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного того, чем бы их герой хотел заняться - только после этого администрация сможет расписать сюжетные линии!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Помощь в игре » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Лия Де'Лакур
Вот и отлично)) Надеюсь Сирена против не будет))

0

62

Иллария
Завтра утре4ком в аське и спрошу^_^

0

63

Батюшки,а мне-то как приплестись..Просто ходить,узнавать и петь про то,что вижу...)))

0

64

Аллариэль
а присоединяйся к нам. я сейчас на водопаде. Лия где то там же.

0

65

Серена
Мы возле горола эльфов...Вряд ли мы можем лихо перебазироваться...

0

66

Не подскажите как вклиниться в сюжет? Если рассматривать перса,то она очень странная особа может присоедениться как к одной,так и к другой стороне за сферу.

0

67

Собаке сфера не нужна, но вот за заботу и тепло могу помогать по мелочам ^^

0

68

СРОЧНО!нужно как-нибудь вклиниться в сюжет..иначе жизнь ОРис будет скучна ,нудна..и бесцельна...

0

69

Возникает такая мысля: а почему бы не создать несколько разнообразных артефактов, которые сами по себе не сильно преумножают силу хозяина, но при объединении получается один великомощный артефакт)) Сами артефакты раскидать по разным странам, чтобы у каждого правителя было по одному, но так как все очень алчные то начнутся войны и различные интриги в погоне за артефактами. А то мне почему то кажется что когда народу прибавиться будет не очень интересно всем гоняться за одним артефактом))) Если хотите могу сам придумать сценарий для моей идеи)))

0

70

Идея вполне интерессная,можно ее модернизировать на протяжении долгого времени.
И кстати Эльнир не против если я начну игру из вашего убежища?

0

71

Кристаль Валенштайн
толька за!

0

72

я за идею папки)

0

73

И я хочу в игру...

0

74

Приветствую) я тут прочитала ваши дискуссии....кажется нужен "исполнитель" в покушении на Эмили Блуфинг ?
Готова предложить свою скромную кандидатуру, тем более что состою в клане Сайга)

0

75

Ребят, мне бы хоть стартовую локацию...

0

76

Ребят похоже я сильно переоценил свои возможности, похоже моя муза умерла(((  сценарий смог придумать только в общих чертах, но в деталях расписать его не могу, я хочу попросить у кого нибудь помощи, тот у кого с музой всё в порядке напишите плиз в Л.С.))

0

77

А что вы можете предложить фейке с неплохой магией, но с ужаснейшим характером? )) Ибо и ей тож в игру хочется!

0


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Помощь в игре » Обсуждение сюжета