Дорога уходит в даль...

Объявление

Погода:
Северный Материк - стоит морозное и солнечное утро.
Западный Материк - холодно и ветрено. Срывается мокрый снег.
Восточный Материк - довольно прохладно и сыро, идет мелкий дожик.

Дата, время:
2 декабря. Утро
События в игре:
Игра объявляется открытой, хотя набор игроков продолжается!
Администрация:
Иллария

Рейтинг форума:
NC-17
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.

Объявления
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного того, чем бы их герой хотел заняться - только после этого администрация сможет расписать сюжетные линии!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Помощь в игре » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

В этой теме игроки обсуждают тонкости сюжетных линий - встречи, расставания, бои и прочее....

0

2

Мой персонаж логически может начать игру практиячески с любой локации,так как путь наемного убийцы очень масштабен. Для интереса и остроты  чьих-то ощущений могу принять заказ на его ликвидацию)) Естественно с полной безопасностью "заказанного".на самом деле вариантов уйма.

0

3

Учитывая то, что Белла- странница, число вариантов её появления стремится к плюс бесконечности) Наверно, какие-нибудь дороги к городам, или всяческие таверны.

0

4

Isabelleтогда предлагаю встретиться в какой-нить таверне,а там по обстоятельствам.

0

5

Каин, предложение принято) Сразу вытекает вопрос- когда начинается игра?

0

6

Isabelle вот и чудненько,нашел себе приятную компанию))
Давайте продуктивно помыслим над сюжетом,а то можно долго скитаться и знакомиться без определенной цели.
Иллария,дорогой и любимый админ,каковы были ваши предположения по сюжету,когда создавали ролевую.

0

7

Эммм... мну ещё не приняли... но вот я предлагаю на мну покушение устроить))) Мну не против)))
Ток надо придумать за что...

0

8

Покушение это хорошо,если учитывать ваш статус(будующий статус) в гильдии Воров,например кому-то понадабится информация о гильдии и конечно проще заставить говорить девушку,чем заядлого вора. Тему можно  будет развить потом, был бы инициатор и исполнитель.

0

9

Вот вот... Я о том же!!!!
Ну в общем я готова к покушению на себя)

0

10

Тогда я нашепчу на ушко Главе клана Сайга и посоветую работничка,вот только бы прибавилось в наши ряды,а то я пока один одинешенек(с голодухи захавал согильдиевцев)

0

11

Какой кровожадный!!!
Ну вообще конечно над побольше народу! И вашей и с нашей стороны.

0

12

это да,какие еще будут идеи и предложения,чем больше тем богаче будующий сценарий.

0

13

Каин,Эмили Блуфинг
Предлагаю, стать заказчиком информации про гильдию воров.Вот набросок предлагаемого сюжета:
Кто-то украл из древнего храма эльфов Сферу Жизни - головоломку, расшифровав которую можно будет получить огромную власть.
Подозрения связанные с Лесными Эльфами сразу откидываются, слишком много эльфов пыталось расшифровать головоломку.Кроме того, в храме была найдена шерсть лисицы - символ гильдии Воров.Так что подозрения падают на гильдию воров.Древень, явившийся на место проишествия одним из первых, решает нанять вампира (Каина), представившегося ссыщиком (или чем-то в этом роде), но энт не запрещает прибегать к любым мерам розыска.
Каин, выполняя задание встречает в одной из таверн Isabelle, которая в последствии разговора наводит вампира на Эмили Блуфинг.

Ну как?

0

14

Древень написал(а):

но энт не запрещает прибегать к любым мерам розыска.

эта фраза мне нравится больше всего)
Я всеми двумя клыками за.

0

15

А может не реликвию,а что-то другое,а то всегда артефакты тырют,может какую нить инфу,о эльфах, что-то вроде личной тайны Древеня.
Например одну темную историю в родословной правителя,что якобы прошлый правитель имел связи на стороне и из-за них родился ребенок,который может претендовать на трон.

хочу интриг

Отредактировано Каин (2007-11-02 16:23:53)

0

16

Почему бы и нет?Только у нас пока правителя нет.Но ничего, обойдёмся.

0

17

Может тогда что-то более конкретное и более важно чем просто право на трон?

0

18

Вааууммм,,,, ну вы замутили!!!! Молодца!!!
Я вот тож подумала о том что что-то должно быть украдено. Гильдия Воров как-никак)))

0

19

А что может быть важнее права на трон?

0

20

Важная бумага, доказывающая, что король эльфов - не имеет права на трон и власть, т.к. не является ни то что членом королевской династии,вовсе эльфом.И на самом деле, дроу.

0

21

Должно быть что-то, что может повести за собой великую войну...

0

22

Ну или что-то в этом роде.

0

23

В общем что-то подобное

0

24

Тогда имеет место заговор.
Например правитель-дроу и оди-два приближенных(темный маг и еще кто нить). Совершили убийство истинного короля,у которого на стороне ребенок. Об этом знала гильдия воров,но им хорошо заплатили за молчание. По прошествию времени ворам этого оказалось мало и они решили шантажировать Правителя,за что поплатились. Правитель нанял наемника на устранение одного вора(помошник главы), обычное дело. Прошло 15 лет, среди воров ходила история в кот. не верили, но нашелся смельчак,который решил своровать документы. Их случайно нашла Эмили Блуфинг и оставила у себя.
Вот потом и пошла история.

Иллария,солнышко,все зависит от тебя,так как есть вопросы как у Древня,так и у меня для нормального сюжета

Отредактировано Каин (2007-11-02 16:51:06)

0

25

Замечательно.Согласен.Можно соединить.

0

26

Каин
Древень
Эмили Блуфинг
Isabelle
Так, ребятки вы у меня просто молодцы)) Идеи мне понравились)) сейчас я немного соберусь с мыслями и минут через пятнадцать выложу наброски сюжета? Идет?

0

27

Много веков назад, когда увидел свет мир Трех Материков, когда Хаос отступил, и пришел Порядок, Алдэн Элл - Несущий Истину, перед своим уходом в Звезные Чертоги аналог рая, создал Сферу Жизни в которую вложил всю свою силу, мудрость и знания – это и было его наследие пришедшим следом (эльфам и людям).
Но хитроумный Эдгар - Повелитель Воров предостерег своего брата – вдруг Сфера попадет в недостойные руки, и заложенную в нее силу используют во зло?
Призадумался Алдэн, и повелел Эдгару превратить Сферу в величайшую из головоломок, разгадать которую по плечу лишь мудрейшему и крепкому духом. Повелитель Воров исполнил задание, превратив вместилище Силы в хитрейшую из загадок, решение которой знал лишь он один.
Тогда Алдэн поместил Сферу в эльфийский Храм Света, расположенный в самом сердце Золотых Лесов…
Шли своим чередом годы, пока Эльфийское Королевство не потрясло страшное известие – Сфера была украдена, а на месте преступления была найдена рыжая шерсть – шерсть лисицы, древнего символа Гильдии Воров.
Хранитель леса Древень прибыл в Храм, и пришел к выводу, что раз преступление совершено чужаком, то и раскрыть его сможет лишь чужак – он заключает контракт с древней сектой наемников – Сайга. И к делу приступает вампир Каин
Наемник начинает свои поиски, и вскоре удача улыбается ему – в одной из таверн вампиру встречается юная авантюристка Изабелль, готовая за определенную плату навести Каина на одну из гильдии Эдгара – цыганку и воровку Эмили Блуфинг

Жду ваши комментарии)) Что забыла?

0

28

Браво, браво!Бис, бис!  :D
Вроде ничего не забыла.

Отредактировано Древень (2007-11-02 17:52:58)

0

29

Всё есть) Теперь придумаю, откуда Белла знает про гильдию воров)

0

30

Древень
^_^
Isabelle
Ну, Белла девушка великих и разносторонних талантов, может она когда-то раньше сталкивалась с Гильдийцами?))

0


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Помощь в игре » Обсуждение сюжета