Дорога уходит в даль...

Объявление

Погода:
Северный Материк - стоит морозное и солнечное утро.
Западный Материк - холодно и ветрено. Срывается мокрый снег.
Восточный Материк - довольно прохладно и сыро, идет мелкий дожик.

Дата, время:
2 декабря. Утро
События в игре:
Игра объявляется открытой, хотя набор игроков продолжается!
Администрация:
Иллария

Рейтинг форума:
NC-17
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.

Объявления
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного того, чем бы их герой хотел заняться - только после этого администрация сможет расписать сюжетные линии!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Помощь в игре » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Иллария, точно-точно)

0

32

Ну все понятно, когда приступаем?)

0

33

Каин
Думаю, игру можно начинать)) Сейчас накатаю примерную погоду и дату и вперед)))

0

34

И еще одно,с какого момента начинаем игру? Я с Древнем уже переговорил по поводу задания или еще только собираюсь.

0

35

И ещё: где находится гильдия воров?

0

36

Она точного места не имеет!!

0

37

Каин
Ты приезжаешь в Лес, где я тебя встречу для договора.

0

38

Каин
только собирешься) в идеале - Древень только обнаружил пропажу - в лесу царит переполох!
Isabelle
в том то и дело - штаб-квартиры у этой Гильдии нет) слишком уж "бродячий" контингент)

0

39

Древень Договорились.жди вампиросыча голодного и с дороги)))

0

40

Иллария
Он приезжает в Лес по поручению главы гильдии Наёмников.Лады?

0

41

Хм.. а мну тада начну где нить в Элхэме)

0

42

Древень
ага)
Эмили Блуфинг
Начинай))

0

43

Хм... как насчёт того, чтобы пришедшая в мир Иза натолкнулась на Эмили, дабы потом дать наводку Каину? А то почем ей (Белле то бишь) знать, где та находится?

0

44

Isabelle
А может вы заведете знакомство в следствии небольшого конфликта - например Эмили попробует срезать твой кошель, но ты ее на этом деле поймаешь) Мисс блуфинг, как истинная цыганка сумеет смыться, но ты зато будешь точно знать, что где-то в городе промышляет рыжая воровка))

0

45

Может быть.
Эмили Блуфинг, как вам идея?

0

46

Мну оч нра! Я тока за!!!

0

47

Иза, начинай ты!

0

48

Да легко)

0

49

Господа хорошие, не подскажите куда приткнуться мерзопакостному, наглому, злобному ... милому, доброму оборотню? :)

0

50

Акира Риширо.
мерзопакостному, наглому, злобному... милому, доброму оборотню, говорите? Дайте-ка подумать...
А может ли так случиться, что вы будете связаны с Гильдией воров спершей Сферу? Все-таки, вы девушка:
а) образованная значит можете попробовать разгадать загадку;
б) не обремененная моральными предрассудками, вроде "не честно", "краденое" и т.п.

0

51

Иллария
Вполне может) Благодарю!

0

52

Акира Риширо.
Тогда может вам начать с таверны "Каторга", где вы познакомитесь с дочерью Цыганского барона Эмили?

0

53

С удовольствием.

0

54

Как я могу в сюж влицца???О+)

0

55

Лия Де'Лакур
Вопрос встречный, чем бы ты свою героиню хотела занять?

0

56

Иллария
Думаю... Помощь в поиске Сферы ;)

Отредактировано Лия Де'Лакур (2007-11-05 20:25:16)

0

57

Лия Де'Лакур
Так, Сирена тебе по маме сестра?

0

58

Иллария
Нет. По маме брат! А Сер сестра по папе:)

0

59

Лия Де'Лакур
Ладно, один фиг, не важно) Главное, что сестра!
У меня к вам с Сиреной предложение, от которого вы не сможете отказаться по сюжету.
Представим, что Орден Клинка и Ярости узнал, про украденную Сферу. Естественно обзавидовался похитителям (виданное ли дело, такое потенциальное могущество к рукам прибрать!) и захотел его перехватить. Об этом как-то узнает Сирена, а поскольку она очень хочет оказаться в Ордене, то приходит к логическому выводу - если неизвестная полуэльфа в Гильдии никого не заинтересует, то полуэльфу, которая принесет в Орден Сферу примут с распростертыми объятиями. Вот она и решает отправится на поиски Сферы, а поскольку это твоя горячо любимая сестренка, то ты решаешь ей помочь)
За одно на этой же почве познакомишься с Каином - выйдет весьма романтично, с одной стороны вы соперники за Сферу, с другой - любовь) Ну, а подробности уже сами придумаете)

Ну, как план?

0

60

Иллария
Прикооолбноооооо :friends: :yes:

0


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Помощь в игре » Обсуждение сюжета