Дорога уходит в даль...

Объявление

Погода:
Северный Материк - стоит морозное и солнечное утро.
Западный Материк - холодно и ветрено. Срывается мокрый снег.
Восточный Материк - довольно прохладно и сыро, идет мелкий дожик.

Дата, время:
2 декабря. Утро
События в игре:
Игра объявляется открытой, хотя набор игроков продолжается!
Администрация:
Иллария

Рейтинг форума:
NC-17
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.

Объявления
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного того, чем бы их герой хотел заняться - только после этого администрация сможет расписать сюжетные линии!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Помощь в игре » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если таковые возникают - задавайте!
На них обязательно ответит кто-то из админов или модеров...

0

2

Где мне лучше игру на4ать??????

0

3

Мда, у меня тоже такой вопрос иметься, откуда играть лучше и где себе домик чтоли подыскать?

0

4

Дорогие админы, можно ли  зарегистрировать расу, не указанную в правилах?

0

5

Дорогие админы, можно ли  зарегистрировать расу, не указанную в правилах?

0

6

Эм... уважаемая администрация, увидев в одной из предыдущих анкет ответ на вопрос, почему персонажа не принимают, в стиле "Я раздумываю", я озадачилось окончательно и слезно умоляю, если уж вы задумаетесь, принимать моего персонажа или нет, то давайте соображать сообща... Просто не хочется, чтобы процесс тормозился. Предлагаю стандартную схему : администрация, будучи в раздумьях, делится своими мыслями по этому повод с игроком -> далее игрок корректирует или находит объяснение фактам, смущающим граждан админов-модераторов -> в случае удовлетворения обеих сторон, анкета принимается.
Это не в пику вам, просто я существо нетерпеливое и ожидание на меня благотворно не влияет =) А то я даже не смогу понять, думаете вы или же просто еще не увидели/не прочитали. *тапками и прочей утврью напополам с предметами одежды не обкидывать!*

Отредактировано Ethel (2007-12-25 01:15:00)

0

7

Уважаемые администраторы! Мой вопрос висит здесь вот уже почти две недели. Неплохо бы обратить внимание на то, что пока я не получу на него ответа,  не смогу играть. Может, вы соизволите милостиво на него ответить?..

0


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Помощь в игре » Вопросы к администрации