Дорога уходит в даль...

Объявление

Погода:
Северный Материк - стоит морозное и солнечное утро.
Западный Материк - холодно и ветрено. Срывается мокрый снег.
Восточный Материк - довольно прохладно и сыро, идет мелкий дожик.

Дата, время:
2 декабря. Утро
События в игре:
Игра объявляется открытой, хотя набор игроков продолжается!
Администрация:
Иллария

Рейтинг форума:
NC-17
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.

Объявления
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного того, чем бы их герой хотел заняться - только после этого администрация сможет расписать сюжетные линии!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Тайное поселение клана Сайга » Улицы подземного города


Улицы подземного города

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

*Тихо,крадущеся,шла девченка.Ничего так обычная девченка,лет 16,как и все дети в этом городе,ко их было не так уж много.Только вот одно но,позади нее шли два "шкафа" от которых даже здесь шарахались*Ну и дураки...*Что поделать когда любимый,родной отец..приставляет к тебе вот этих,делать нечего придеться избавляться от "кампании",неприятно когда на тебя все косяться.Девченка как бы ненароком,пока "шкафы" отвлеклись пнула какого-то верзилу,а когда он с хищным взглядом повернулся,то узрил,как какая-то малолетка тыкает пальцем в двух "шкафов".Пока джентельмены "культурно" общались,Орис была такова*Что нам новый день сулит..

Отредактировано Орис (2007-11-15 15:23:48)

0

3

Эльнир быстро шёл запахнувшись в плащ, он не обращал внимания на окружающих его людей. Он шёл в задумчивости по своим делам и не заметил как врезался в какого то прохожего, буркнув что то сильно напоминавшее слово "извини" он хотел было пройти дальше но не тут то было. Прохожий изрядно подвыпивший в одном из трактиров хотел было поговорить по мужски сразу передумал стоило только Эльниру скинуть капюшон.
-Ты что то собирался мне сказать или мне показалось?
-А..М.. простите меня, я был так невнимателен что врезался в вас.
Ответил пьяница буквально трясущийся от страха, усмехнувшись эльф опять накинул капюшон на голову и отправился дальше, как же всё таки давит на окружающих мой статус, но похоже я так и не смогу не разу пройтись незамеченым по городским ули... Произошло ещё одно столкновение, но только на этот раз Эльнир уже начинал злиться.
-Какого чёрта!
Внимательно приглядевшись верховный Сайга опознал в этом человеке одного из представленых к его дочери охраников.
-Да я тебя...
Но не договорив эльф осёкся на стоящих полукругом прохожих.
-Чего уставились, здесь что вам цирк что ли?
Толпа мгновенно стала редеть, затем переключив своё внимание обратно на охраников произнёс.
-Ну что опять упустили?
Те стояли молча с опущеными головами.
-Мигом искать, и без неё не возвращаться!
Охрана в одно мгновение растворилась в толпе. Остолопы, бестолочи, понабирал блин по объявлению всяких, теперь мучаюсь Пустив мысленый сигнал Никосу он остался дожидаться его. Прилетев ворон уселся на руку своего хозяина.
-Найди её.
Прошептал эльф ворону, и тут же ворон вспархнув с руки стал набирать высоту. На ворона эльф мог положиться больше чем на любго другого своего подчинёного, ну кроме Каина, но к сожалению его сейчас не было рядом. Всё так же что то обдумывая Эльнир отправился дальше.

0

4

Кристаль вышла на главную площадь подземного города, в котором вот уже несколько месяцев жила по наставлению Каина, хотя наставление ли, скорее всего точный приказ с намеком, что при невыполнении будут серьезные проблемы. Поначалу было немного не по себе, все же здесь своя жизнь и законы, но после вмешательства вампира все нападки на юную девушку прекратились, Крис до сих пор не знает, что он сделал и даже расспросы не помогают, ни крики, ни мягкие тона.
- А если попробовать наложение…- размышляла девушка, разговаривая с почтенным старцем, который чинно шел рядом с ней.
- Ты сошла с ума! Получается четвертый круг наложения, и мы не может знать, что придет на твой зов и сможешь ли ты его контролировать. Это все сказки…- гневно воскликнул мужчина и провел ладонью по бороде.
- Еще нет, - огрызнулась Крис и пошла перед старцем, повернувшись к нему лицом, а к прохожим спиной, совершенно не заботясь, о том, что могла врезаться в кого-то. – Не четвертый, а пятый. И можно догадаться, что всякая шваль не пойдет, ее просто расплющит от тяжести заклинания…Да и если приписать защиту…
- Безнадежно…Почему ты так интересуешься призывам высших астральных форм? – прищурившись поинтересовался призыватель.
- Это не ваше дело, маг. – отрезала одержимая и машинально стала чертить в воздухе знаки пентаграммы, которую она только что завершила составлять. Из ближайшего ведра с водой в воздух поднялась тонкая водная струйка и повинуясь движению пальцев стала вырисовывать макет задуманного. – Вот смотри…
Маг опешил и стал пялиться на нее, так непринужденно использовать магию среди тех, кто не терпит ее, это было верхом пофигизма.

0

5

Среди кучи прохожих Эльнир запреметил девушку собравшуюся поколдовать прямо по среди улицы, что было мягко говоря не безопасно для жизни, он Верховный Сайга, правитель этого города и то не решался колдовать перед постороними. Но тем не менее подойдя поближе Эльнир молча наблюдал за девушкой. Когда же смотреть надоело он подошёл к девушке со спины и произнёс.
-Миледи вам не кажется что не безопасно заниматься этим, среди такого скопления людей?

0

6

Крис была слишком увлечена своими каскадными построениями и это ее возбуждение всегда переходило в практическую форму, она не могла полностью контролировать себя,а после единения с демоном ее эмоции и магия медленно сплетались в один клубок,становились неотделимыми,чем сильнее эмоции,тем разрушающей эффект колдовства.
Голос доносившийся со спины очень испугал Крис и она резко резвернулась по направлению откуда он исходил, но упустила один нюанс...любой ее жест в данный момент приводил к движению "водной нити"
- Случай...- не успела закончить фразу,как небольшое количество воды полетело прямо на мужчину,единственное что успела сделать Валенштайн - это заморозить некоторые капли,которые с позвякиванием упали под ноги,но несколько водных брызгов попали на мужчину. Девушка не знала что сказать, она просто стояла с широко раскрытыми глазами.

0

7

Эльф с полнейшим спокойствием воспринял упавшие на него брызги воды, хвала богам что в руках её не оказалось меча, а то бы это были последние мгновения моего существования. Конечно смерти Эльнир не боялся, за последние почти 7 веков, она успела уже немного поднадоесть, но и вот так просто расставаться с жизнью Верховный Сайга не собирался. Тем не менее так и снимая копюшон, желая оставаться как можно больше времени не узнаным, Эльнир спокойным голосом произнёс.
-Пожалуй я повторюсь, миледи вам не кажется что мягко говоря не безопасно заниматься магией, среди такого скопления людей? Надо заметить, даже не простых людей.

0

8

Кристаль несколько минут стояла молча,так как не могла подобрать точные слова,она прекрастно понимала,чем для нее может закончится это представление.
- Боги, почему всегда одно и то же, за что? Ну нельзя же так...- мысленно сокрушалась и проклинала всех и вся. Собравшись с мыслями она сказала первое что пришло в голову,то что по ее определению было более или менее правильным.
- Прошу простить меня за это...- легким кивком головы указала на водные капли,медленно стекающие по одежде незнакомца. - ...я случайно...
- Я прекрастно понимаю это,но не в силах контролировать эти бесконтрольные проявления в силу того,что ваш голос мягко говоря испугал меня и как следствие ментальная связь со стихией была не прервана,что привело к неприятным последствиям. - оттараторила девушка насыщенную всякими терминами речь, это манера разговора не раз помогала сбить с мысли собеседника,к такой момент Крис благополучно растворялась в толпе.
- А что до опасности, разве жизнь не лоттерея где не знаешь.что случится в следующее мгновение...Подскользнешься на льду или умрешь от удара в спину. - добавила к сказанному и подняла голову, тк как была ниже незнакомца.
- Конечно,хоть кто-то в этом городе не носит плащи с капюшонами? Поголовное клонирвание друг друга, сразу видно люди...- дальше пошла долгая тирада с всеразличными экспрессивными выражениями о всем укладе этого общества.
-Не простых людей,что вы имели в виду? - поинтересовалась у мужчины,хотя ответа не ожидала, норма приличия или природная любопытность, которая привела Валенштайн к нынешнему положению.

0

9

-Не стоит извиняться это сущие пустяки, тем более не вы юная леди в этом виноваты. Это я хотел бы извиниться перед вами за то что испугал, и в следствии того сам являюсь причиной того что немножко промок.
Эльнир ухмыльнулся, чтож похоже что девушка не из местных, ну что же похоже так даже лучше, быть может хоть он не узнает кто я такой.
-Кстати совсем забыл представиться.
Сняв копюшон эльф отвесил небольшой поклон девушке, а затем посмотрев ей прямо в глаза продолжил.
-Меня зовут Эльнир, я проживаю в этом городе уже не первый год и занимаю руководящую должность в одной организации.
Улыбнувшись он добавил.
-А насчёт простых людей я имел виду то что население даного поселения, несколько специфично, что шансы получения клинка в спину, для магов и других творящих волшбу людей, увиличивается в несколько раз. Так как большая часть мужчин занимается тем что суют в спину ранее упомянутые мною и вами клинки.

0

10

Крис внимательно смотрела на мужчину, пока он говорил, и от ее взгляда не ускользнула ухмылка.
-Ах, ну конечно, если я юная, это значит неуклюжая, - мысленно выдала девушка,- Хотя внешность только мне на руку, сейчас бы уже, наверное, нянчила внуков, если бы не этот демон…всю жизнь мне испортил…
- Приято познакомиться с вами, Эльнир, хоть и при столь странных обстоятельствах, - обворожительно улыбнулась и слегка склонила голову в знак радости знакомству.
Этой игре в “благочестие” она научилась сравнительно недавно, может лет тридцать после объединения с демоном.
- Кристаль Валенштайн, как вы уже, наверное, подметили в городе не так давно, а то была бы знакома лучше с местными законами и взглядами, - представилась в свою очередь.
-Ну, маги не так слабы, как кажутся, внешность обманчива. Конечно мы слабы физически, но довольно опытны в других отраслях, - прокомментировала слова Эльнира на свой лад и подернула плечиком, - Разрешите задать вам один вопрос…Как я понимаю уйти из города можно в любое время или же есть определенные запреты?

0

11

Эльф внимательно, не перебивая слушал свою новую знакомую, когда же она закончила говорить, Эльнир произнёс.
-Ну да, в принципе маги не такие уж и слабые, но даже они не застрахованы от клинка в спину.
Великий Сайга знал о чём говорил, не один раз возникали сложности в заказах на магов, уж очень они любили перестраховываться во всём.
-Ну лёгкость с которой можно выбраться из даного города зависит только от двух человек. Во-первых всё зависит лично от вашего желания и возможностей, ну а во-вторых...
Замолкнув на пару секунд эльф обдумывал окончание своей фразы, когда же он решил что ещё рано окрывать все карты то добавил.
-От воли правителя нашего города, Великого Сайги. А что так скоро покидаете наш город?

0

12

Как только мужчина закончил говорить, Крис вздохнула и устреми задумчивый взгляд чуть выше правого плеча собеседника. Сейчас в мыслях мелькали множество вопросов и ответов на них.
-Действительно откуда такая мысль…все же нужно подождать Каи и поговорить с ним, все же пора прекращать опекать меня и оставлять в четырех стенах…Нужно найти способ или зацепку, бездействие граничит с сумасшествием, а вот на последнее я не согласна…С другой стороны, уйду сейчас все равно эта вампирюга меня найдет…вернет обругает, конечно не причинить увечий, но все же…кто знает, каково его самообладание во время гнева, укусит еще…брр…- тряхнула головой, отгоняя непрошенные мысли.
- Есть невыполненные дела, да и не ловко обременять того, у кого я остановилась, - ответила на вопрос Эльнира несколько уклончиво.
- Вы не знаете случаем, в большинстве воля Великого Сайги была благосклонна к покидающим город или же напротив…- подбирая нужные слова, поинтересовалась у собеседника в очередной раз.

0

13

-Всё зависит от настроения нашего правителя, обычно он не очень благосклонен к гостям в городе. Ну а те кто всё же умудряется попасть в наш город очень редко его покидают. Сами наверно понимаете, место где расположен город и как в него попасть знает очень малое количество людей, и наш правитель старается что бы число знающих людей не увиличивалось, ведь когда какой нибудь секрет знают все, то это уже не секрет.
Эльнир улыбнулся, ему не приходилось ранее говорить о себе в третьем лице и поэтому было немного не привычно.
-Кстати я тоже в последнее время подумываю о том что бы на пару недель уехать из города, сделать себе небольшой отпуск.

0

14

- Собственно как я и думала…- случайно высказала мысли в слух и даже не заметила этого нюанса.
- По крайней мере теперь понятно, почему о этом городе ходят своего рода легенды, хотя с одной стороны это правильно, а вот с другой не совсем…нет притока свежей крови в город, - заключила девушка и улыбнулась внезапно пришедшей мысли.
-Вот уже и думаю как Каи, приток свежей крови…тьфу докатилась до вампирского лексикона, - удивилась самой себе.
- Вы собираетесь уехать? – переспросила, словно не поверила своим ушам, - Все же следуя словам о сохранности “секрета”…то вас, Эльнир, никак нельзя выпускать из города, кто знает, что может произойти во время отдыха… спросили, почему я хочу уйти, вот и причина, город сковывает по рукам и ногам, заставляя сохранять таинственность, а это уже ограничение свободы…- осеклась, понимая, что стала “грузить” случайного знакомого, - Прошу простить за эту тираду…
- И, наверное, последний вопрос, где можно найти правителя? – уголки губ слегка дрогнули в улыбке.

0

15

-Нет вы не правы, приток свежей крови в город имеется правда он не большой, я же не говорю что в город совсем никто не попадает, просто людей живущих не на территории города и знающих секрет его нахождения очень мало.
Ну да ограничение  свободы. Дай им хоть немного больше свободы чем есть сейчас они сразу напьются и перережут друг друга. Эльнир продолжал улыбаться, ну чтож похоже и здесь я не смогу остаться не разоблачённым, посмотря в глаза Кристаль эльф ответил.
-Ну чтож юная леди, Великого Сайгу искать не надо, как вы видите я сам вас нашёл, да на протяжении последних 205 лет я являюсь верховным правителем данного города.
Эльнир замолчал ожидая увидеть реакцию девушки.

0

16

Девушка отвела взгляд в сторону, так как не любила такие взгляды, как она утверждала сама…”глаза это зеркало души но, увы, в моих отражается лишь пламя костра“, многие не понимали ее реплики, только те, кто знал положение Крис понимающе вздыхали, вот последних были единицы.
- Тогда действительно я не права…- коротко ответила на первое высказывание, затем продолжила, как ни в чем не бывало, - Тем более вам не нужно покидать город. “Кот из дому мыши в пляс”, - слегка улыбнулась, но улыбка вскоре скрылась с губ.
- Прошу у вас разрешение милорд на то, что бы покинуть ваш город, - спокойно без запинки отчеканила каждое слово, как будто перед ней стоял все тот же незнакомый мужчина, испугавший ее не так давно.

0

17

Ну чтож возникает такое чувство что она даже не удивилась, как будто заранее знала всё что произойдёт наперёд, проанализировал он реакцию девушки.
-Милорд? Страно, меня так называют только подчинёные. А для вас Кристаль не надо так официально, для вас я надеюсь стать другом, а друзья обычно зовут меня по имени. А что же касается до разрешения покинуть город то это всегда пожалуйста, даже более того надеюсь вы будете не против если я вас провожу до вашего пункта назначения. А потом отправлюсь по своим личным делам. Мне тоже знаети ли нужно иногда отдыхать, а что касается "мышей", то они у меня ручные и без моего приказа не посмеют даже лишнего дыхания сделать.

Отредактировано Эльнир (2007-11-21 11:42:10)

0

18

- Разве у вас так мало друзей, что вы,  грубо говоря, изъявляете желание подружиться с первым встречным? – удивленно приподняв бровь, поинтересовалась у мужчины, тон сказанного не выражал никакой издевки или тайного намека, наоборот сквозила детская непосредственность.
- Я бы не посмела обременять вас Эльнир, так как сама не знаю куда пойду, привычка жить в постоянном движении, - поправила капюшон плаща и запахнулась, так как почувствовала что замерзает. – Хотя буду, благодарна, если вы составите компанию до ближайшего города…

0

19

-В самую точку, друзей у меня и в правду не так уж и много. А вот на счёт вас, то я думаю что может получиться вполне таки "интересная" дружба.
Ведь и вамом деле, помимо Каина, да нескольких эльфов с которыми я воевал, больше никого не могу назвать другом, остальные так, знакомые.
-Вы меня ни сколько не обремените меня, к тому же вместе будет веселее.
Эльф усмехнулся и продолжил.
-Может продолжим наше знакомство в таверне, согреемся, да и к тому же думаю неплохо было бы перекусить.

ОСС:Осталось токмо темку "Таверна" осталось создать))

0

20

*все время нагло наблюдала из-за угла,а на плече сидел ворон*кто это?что она себе позволяет..фрр..

0

21

- “Интересная” дружба если честно я впервые встречаюсь с таким понятием, но смею вас заверить, что ничего необычного не получится, - девушка вздохнула и выдохнула облачко пара, словно она находилась на сорокаградусном морозе.
- Вот опять, Вель прекрати это сейчас же, иначе придется ужесточить твое положение, немедленно…- обратилась к демону.
- Не кипятись деточка, все в моей власти, а ужесточить не получится…только ослабишь путы. У вижу времени не теряешь уже кого-то подцепила, дай мне послабление и я тебя приятно удивлю, - пронесся едва слышный шепот по сознанию мага.
- Ну, уж нет, хватит с меня твоих выходок…все баста. Наигрался с моим телом в первое время, а теперь эта игрушка для тебя закрыта…- с легким раздражением ответила демону и с трудом подавила его своей волей, но, увы, ненадолго.
- Очень весело если не сдержу…- пробубнила себе под нос, смотря под ноги. Затем резко подняла глаза на эльфа, - Хорошая идея, согреться не мешало бы.
Девушка слегка поднялась на носочки и посмотрела по сторонам в поисках таверны, все же маленький рост давал о себе знать.
- Вон она, - опустилась и, кинув на Эльнира короткий взгляд, пошла в сторону таверны.

Таверна "Волчья нора"

0

22

-Время покажет, но мне кажется что вы Кристаль, не такой простой человек как кажется на первый взгляд. И приподнесёте пару сюрпризов.
Эльнир услышал что девушка что то произнесла не очень громко, но эльф со своим тонким слухом смог услышать её слова. Но не решился спрашивать к чему она произнесла эту фразу. Если надо будет, сама скажет, решил Великий Сайга. Последние пару минут он буквально ощущал на себе чей то взгляд, что за наглость на моей территории за мной следят. Когда девушка отправилась в сторону таверны Эльнир быстро огляделся и увидел дочь и ворона на её плече, ну чтож понятно куда ты подевался. Улыбнувшись Орис,  эльф кивнул головой в сторону таверны как бы приглашая её присоединится. Затем он развернулся в сторону таверны и отправился в след за новой знакомой.

------------>Таверна "Волчья нора"

0

23

*фыркнула и произнесла в полголоса*еще чего.....тоже мне..хотя*посмотрела как они зашли в таверну,чуть помялась и пошла следом*
------------>Таверна "Волчья нора"

0


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Тайное поселение клана Сайга » Улицы подземного города