Дорога уходит в даль...

Объявление

Погода:
Северный Материк - стоит морозное и солнечное утро.
Западный Материк - холодно и ветрено. Срывается мокрый снег.
Восточный Материк - довольно прохладно и сыро, идет мелкий дожик.

Дата, время:
2 декабря. Утро
События в игре:
Игра объявляется открытой, хотя набор игроков продолжается!
Администрация:
Иллария

Рейтинг форума:
NC-17
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.

Объявления
1) Ролевая только открылась, поэтому еще мало участников! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
2) Всем принятым участникам необходимо высказаться в теме "обсуждение сюжета" касательного того, чем бы их герой хотел заняться - только после этого администрация сможет расписать сюжетные линии!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Помощь в игре » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Каин
думаю и двух хватит)))

0

122

Эльнир
правильно..нечего братство вампиров разводить!

0

123

Эльнир
тебе виднее...

0

124

М... Незнаю мне лично нет разницы кого станеть больше друзей или врагов) и тем и другим буду рад)

0

125

Эльнир
А вакансия "Любовь" не рассматривается?!))) Лан,будем друзьями...Я ж тоже эльф,да к тому и менестрель,зачем нам враждовать...

0

126

Так мну ищет всех, мну выдержит любой характер, так что вампиры вставайте направо, а эльфы налево, быстрее вас всех будет записать :)

0

127

Аллариэль
вакансия "любовь" рассматривается, но токмо я хочу ету вакансию заполнить не эльфийкой а кем нить другим))
Милис
*побежал налево, потом направо, но остановившись по середине спросил* а налево относительно тебя?

0

128

Милис
а куда недо-демонам и пере-людям?)) Может начнем с положительных отношений))
Аллариэль
а кого вам не хватает,тем и буду.

0

129

Кристаль Валенштайн
Милис
Друзья или нейтрал...Я менестрель,мне не нужны враги...Да и неконфликтная я...))

0

130

Аллариэль
друзья, а как подружиться способ найдем))

0

131

Хм *посотрела на всё эту не разбериху* так делимся по новой, налево от меня приятели, на право друзья, если хотите симпатию вставайте посередине, что я вас запомнила, иначе не запомню, так как на лица у меня память плохая

0

132

Милис
*так и не решив куда идти, остался стоять на месте*

0

133

Эх, молодой человек придёться писать Вас в симпатию, Вы так и не определились *лёгкий взмах пера по пергаменту и улыбка на лице девушки

0

134

Милис
а со мной как? Мечусь между лево и право...

0

135

*Чуть задумалась водя кончиком пера по носу* Ну давай друзья

0

136

Вредное существо именуемое феей ищет себе в первую очередь врагов, потом друзей! На родню не рассчитываю... Воть ))

0


Вы здесь » Дорога уходит в даль... » Помощь в игре » Обсуждение отношений